Приветствуем на форуме фрилансеров. Правила пользования форумом.
Новые пользователи могут сменить ник после входа через социальные сети.
Просьба, для пользователей, которым Yevhenii Zapletin помогал лично с вопросами по фрилансу оставить отзыв про мою помощь, это сильно поможет мне развивать ресурс.
Также, огромная просьба ко всем заполнить поле "Ссылка на Upwork profile" в вашем профиле на форуме, это поможет другим участникам сообщества давать более конструктивную помощь.
Создан чат-сообщество, в котором можно получить совет, помощь, а также просто обсудить последние фриланс новости с своими коллегами. Основное направление — иностранные биржы фриланса, такие как Upwork. Регистрация - http://jff.name/slack-freelance-chat-upwork/

Полезные ссылки про Payoneer.

Обсуждение вывода средств через Payoneer.

Автор темы
Yevhenii Zapletin
Site Admin
Upwork profile: https://www.upwork.com/users/~01d7b6ffba43048f7f
Специальность: Программист (iOS, Android, Unity3D)
Контактная информация:

Полезные ссылки про Payoneer.

Сообщение Yevhenii Zapletin » Пт авг 28, 2015 12:43 pm

Решил собрать в одном месте ссылки на полезные ресурсы про Payoneer.
Фрилансер, разрабатываю игры и приложения для мобильных платформ.
Автор http://jff.name. Пишу про разработку и продвижение игр - http://indiedev.name. Мои игры - Logic Puzzles и Darkness Way.
Предоставляю помощь по фрилансу на Upwork.

IvanovDeveloper
Upwork profile:
Специальность: iOS Developer

Re: Полезные ссылки про Payoneer.

Сообщение IvanovDeveloper » Чт апр 14, 2016 6:20 pm

Хороший сайт на котором написан подробный гайд. http://www.vxzone.com/payment/payoneer/ ... ment1.html
Здесь я получил ответы на все вопросы и впоследствии успешно зарегистрировался.

eugene_m
Upwork profile:
Специальность:

Сообщение eugene_m » Вс авг 14, 2016 1:19 pm

Извините что немного не в тему, не знаю куда спросить.
Не совсем могу понять почему все снимают наличные деньги? Ведь можно просто оплачивать все услуги картой напрямую. Продукты, одежда, все это можно оплачивать картой. Я хотел спросить есть ли какие-то подводные камни, почему все выводят наличку? Невыгодный курс конвертации или возможные проблемы с налоговой?
Я новичок, много не знаю...

Добавлено: нашел информацию про коммиссию за каждую транзакцию в 3,5 доллара. То есть получается выгодно снимать деньги на мелкие расходы, но делать более крупные покупки с карты?

Eugeny Zakharov
Upwork profile:
Специальность: 3d визуализатор

Сообщение Eugeny Zakharov » Вс авг 14, 2016 2:35 pm

eugene_m писал(а):Извините что немного не в тему, не знаю куда спросить.
Не совсем могу понять почему все снимают наличные деньги? Ведь можно просто оплачивать все услуги картой напрямую. Продукты, одежда, все это можно оплачивать картой. Я хотел спросить есть ли какие-то подводные камни, почему все выводят наличку? Невыгодный курс конвертации или возможные проблемы с налоговой?
Я новичок, много не знаю...

Добавлено: нашел информацию про коммиссию за каждую транзакцию в 3,5 доллара. То есть получается выгодно снимать деньги на мелкие расходы, но делать более крупные покупки с карты?

И невыгодно делать мелкие покупки через терминал. Поэтому многие предпочитают снять все деньги с карты и пользоваться наличными.

eugene_m
Upwork profile:
Специальность:

Сообщение eugene_m » Вс авг 14, 2016 7:22 pm

Спасибо

artm.gapchenko
Upwork profile:
Специальность:

Сообщение artm.gapchenko » Вт авг 16, 2016 3:24 pm

Не знаю, откуда вы взяли такую информацию, Payoneer чарджит только за выпуск и замену карты, а также за операции с банкоматами - запрос баланса, выдача денег, неудачная выдача денег. За покупки он комиссию не берёт.

Eugeny Zakharov
Upwork profile:
Специальность: 3d визуализатор

Сообщение Eugeny Zakharov » Чт авг 18, 2016 1:57 am

artm.gapchenko писал(а):

Не знаю, откуда вы взяли такую информацию, Payoneer чарджит только за выпуск и замену карты, а также за операции с банкоматами - запрос баланса, выдача денег, неудачная выдача денег. За покупки он комиссию не берёт.

Из справки Payoneer

Вернуться в «Payoneer»