Приветствуем на форуме фрилансеров. Правила пользования форумом.
Новые пользователи могут сменить ник после входа через социальные сети.
Просьба, для пользователей, которым Yevhenii Zapletin помогал лично с вопросами по фрилансу оставить отзыв про мою помощь, это сильно поможет мне развивать ресурс.
Также, огромная просьба ко всем заполнить поле "Ссылка на Upwork profile" в вашем профиле на форуме, это поможет другим участникам сообщества давать более конструктивную помощь.
Создан чат-сообщество, в котором можно получить совет, помощь, а также просто обсудить последние фриланс новости с своими коллегами. Основное направление — иностранные биржы фриланса, такие как Upwork. Регистрация - http://jff.name/slack-freelance-chat-upwork/

когда я получу деньги за этап?

Вопросы связанные с регистрацией, первым заказом и другими проблемами новичков.

Автор темы
megido
Upwork profile:
Специальность:

Re: когда я получу деньги за этап?

Сообщение megido » Вт сен 22, 2015 12:03 pm

koloss писал(а):Привяжи просто долларовый счет. В течении одних рабочих суток со Скрилла на Российский долларовый счет. (Могут быть особенности, но у меня так.) На карту 5-7 дней, насколько я помню. Раньше тоже на карту выводил.

зачем мне платить за свифт перевод?
я до сих пор в шоке от четырех комиссий, upwork, вывод с него , вывод со скрил и снятие с карты а ты мне сразу предлагаешь еще часть подарить кому то :D

koloss
Upwork profile:
Специальность:

Сообщение koloss » Вт сен 22, 2015 12:19 pm

Комиссия такая же у Скрилла - что на карту, что на банковский счет. А вы хотели что бы они за спасибо работали? :D

koloss
Upwork profile:
Специальность:

Сообщение koloss » Вт сен 22, 2015 12:24 pm

Раньше был период, когда посредник Скрилла снимал за каждый перевод на банковский счет $10. Сейчас уже исправились. То ли банк-посредник сменился, то ли еще что... так что сейчас только Скрилл снимает свою комиссию за вывод. И деньги доходят в полном объеме. Ко мне в течении 1 рабочих суток. Т.е. вполне реально утром вывести с Апворка и к вечеру уже иметь деньги у себя на счете в России. На истину не претендую, но у меня так.

Yevhenii Zapletin
Site Admin
Upwork profile: https://www.upwork.com/users/~01d7b6ffba43048f7f
Специальность: Программист (iOS, Android, Unity3D)
Контактная информация:

Сообщение Yevhenii Zapletin » Вт сен 22, 2015 2:53 pm

На Payoneer выводится в течении 4 часов. Если не хотите платить комиссию, то 2 суток.
Я не понимаю зачем использовать skrill как посредника для вывода на счет в банке. Когда есть swift и PayPal.
Да и если пользоваться просто картой от skrill, на мой взгляд комиссии у Payoneer немного меньше.
Фрилансер, разрабатываю игры и приложения для мобильных платформ.
Автор http://jff.name. Пишу про разработку и продвижение игр - http://indiedev.name. Мои игры - Logic Puzzles и Darkness Way.
Предоставляю помощь по фрилансу на Upwork.

koloss
Upwork profile:
Специальность:

Сообщение koloss » Вт сен 22, 2015 3:06 pm

Paypal переводит все деньги в рубли. При чем по своему драконовскому курсу. (На пэйпал я тоже переодически перевожу какие-то деньги, но вот с него на мой банковский счет деньги идут 5-7 дней.) В моем случае, Скрилл - это то место, куда от разных источников я получаю деньги, а уже потом одной кучной перевожу на свой банковский счет. 8-)

Автор темы
megido
Upwork profile:
Специальность:

Сообщение megido » Вт сен 22, 2015 7:18 pm

koloss писал(а):Раньше был период, когда посредник Скрилла снимал за каждый перевод на банковский счет $10. Сейчас уже исправились. То ли банк-посредник сменился, то ли еще что... так что сейчас только Скрилл снимает свою комиссию за вывод. И деньги доходят в полном объеме. Ко мне в течении 1 рабочих суток. Т.е. вполне реально утром вывести с Апворка и к вечеру уже иметь деньги у себя на счете в России. На истину не претендую, но у меня так.

может в рашку как то напрямую доходит. Я читал где-то очень большую тему про вывод через со скрил по swift там писали что как повезет, может 0 может 10-30 а может быть и больше. и по времени как то не понятно то день то 10.
тема свежая, последние посты по теме за август так что не особо я хочу проверять))
а вобще неплохо было бы им позвонить и спросить

koloss
Upwork profile:
Специальность:

Сообщение koloss » Вт сен 22, 2015 7:53 pm

Ваше дело! :D Я лишь делюсь своим опытом по выводу денег со скрилла. Никого никуда не принуждаю. 8-)

Вернуться в «Для новичков»