Приветствуем на форуме фрилансеров. Правила пользования форумом.
Новые пользователи могут сменить ник после входа через социальные сети.
Просьба, для пользователей, которым Yevhenii Zapletin помогал лично с вопросами по фрилансу оставить отзыв про мою помощь, это сильно поможет мне развивать ресурс.
Также, огромная просьба ко всем заполнить поле "Ссылка на Upwork profile" в вашем профиле на форуме, это поможет другим участникам сообщества давать более конструктивную помощь.
Создан чат-сообщество, в котором можно получить совет, помощь, а также просто обсудить последние фриланс новости с своими коллегами. Основное направление — иностранные биржы фриланса, такие как Upwork. Регистрация - http://jff.name/slack-freelance-chat-upwork/

Снижается Job Score Success

Вопросы связанные с регистрацией, первым заказом и другими проблемами новичков.

somelancer
Upwork profile:
Специальность:

Re: Снижается Job Score Success

Сообщение somelancer » Пт май 27, 2016 3:23 pm

Yevhenii Zapletin писал(а):В правилах Upwork, написано "могут повлиять".

Они сами не до конца понимают, как это работает. Я спрашивал у оператора по телефону. Ответ был такой: "Там очень сложные вычисления". :lol:

Rebe
Upwork profile:
Специальность:

Сообщение Rebe » Пт май 27, 2016 8:31 pm

somelancer писал(а):
Yevhenii Zapletin писал(а):В правилах Upwork, написано "могут повлиять".

Они сами не до конца понимают, как это работает. Я спрашивал у оператора по телефону. Ответ был такой: "Там очень сложные вычисления". :lol:

Код: Выделить всё

update users set jss = floor((jss - 20) + rand() * (100 - jss)) where is_freelancer = 1

somelancer
Upwork profile:
Специальность:

Сообщение somelancer » Сб май 28, 2016 9:22 am

Rebe писал(а):

update users set jss = floor((jss - 20) + rand() * (100 - jss)) where is_freelancer = 1

Сомневаюсь насчёт точности, но уверен, что функция rand() там присутствует :D

Rebe
Upwork profile:
Специальность:

Сообщение Rebe » Вс май 29, 2016 6:07 pm

somelancer писал(а):
Rebe писал(а):

Сомневаюсь насчёт точности, но уверен, что функция rand() там присутствует :D

Видимо меня раскрыли! JSS с 98% упал до 89% и топрейтед отобрали :-) Причем я уже почти три месяца не работаю, а за последние 2 года работал буквально в промежуток с января по март этого года (предыдущий проект аж от 2013 года еще на одеске). Так что я ХЗ, как там оно все считается и почему в марте у меня был JSS 100%, с серединя апреля до сегодняшнего дня 98%, а теперь 89%. Я так понимаю, если я не продолжу пахать, JSS упадет еще ниже?

Ederella
Upwork profile: http://www.upwork.com/fl/svetlanab
Специальность: Графический дизайнер
Контактная информация:

Сообщение Ederella » Вс май 29, 2016 6:31 pm

С последнего падения JS я активно активничаю (работать не получается). JS нифига не вырос, даже на 1% хотя бы. Может всё таки дело не в активности, а именно в активности с клиентами - то есть работа.

somelancer
Upwork profile:
Специальность:

Сообщение somelancer » Вс май 29, 2016 7:02 pm

Rebe писал(а):Видимо меня раскрыли! JSS с 98% упал до 89% и топрейтед отобрали :-) Причем я уже почти три месяца не работаю, а за последние 2 года работал буквально в промежуток с января по март этого года (предыдущий проект аж от 2013 года еще на одеске). Так что я ХЗ, как там оно все считается и почему в марте у меня был JSS 100%, с серединя апреля до сегодняшнего дня 98%, а теперь 89%. Я так понимаю, если я не продолжу пахать, JSS упадет еще ниже?

Это очень странно О_О. Думаю, что нужно обратиться в тех. поддержку. Звоните прямо на телефон, если есть возможность. Так меньше нервотрёпки.

somelancer
Upwork profile:
Специальность:

Сообщение somelancer » Вс май 29, 2016 7:47 pm

somelancer писал(а):Это очень странно О_О. Думаю, что нужно обратиться в тех. поддержку. Звоните прямо на телефон, если есть возможность. Так меньше нервотрёпки.

Хотя, чё это я. Ничего странного. Это ж UpWork. Для них отсутствие багов - явление странное. А так всё нормально :D

Rebe
Upwork profile:
Специальность:

Сообщение Rebe » Вс май 29, 2016 7:50 pm

somelancer писал(а):
somelancer писал(а):Это очень странно О_О. Думаю, что нужно обратиться в тех. поддержку. Звоните прямо на телефон, если есть возможность. Так меньше нервотрёпки.

Хотя, чё это я. Ничего странного. Это ж UpWork. Для них отсутствие багов - явление странное. А так всё нормально :D

Ну, чисто поржать, ща напишу им :-) Я не тороплюсь, чтобы на телефон звонить, работа пока помимо апворка есть :-)

Rebe
Upwork profile:
Специальность:

Сообщение Rebe » Пн май 30, 2016 3:43 pm

Rebe писал(а):
somelancer писал(а):

Ну, чисто поржать, ща напишу им :-) Я не тороплюсь, чтобы на телефон звонить, работа пока помимо апворка есть :-)

Ну, судя по всему, начали пи*дить за открытые, но неактивные продолжительное время контакты. У меня висят два.

Юмор в том, что, судя по Евгению, если самому их закрыть, рейтинг навернется еще глубже :-)

somelancer
Upwork profile:
Специальность:

Сообщение somelancer » Пн май 30, 2016 5:40 pm

Rebe писал(а):Ну, судя по всему, начали пи*дить за открытые, но неактивные продолжительное время контакты. У меня висят два.

Юмор в том, что, судя по Евгению, если самому их закрыть, рейтинг навернется еще глубже :-)

У меня тоже есть один такой =\ UpWork поставил его на паузу. А клиент каждую неделю говорит, что работать начнём со следующей недели. Не хочу его обижать. Жду.

Вернуться в «Для новичков»