Приветствуем на форуме фрилансеров. Правила пользования форумом.
Новые пользователи могут сменить ник после входа через социальные сети.
Просьба, для пользователей, которым Yevhenii Zapletin помогал лично с вопросами по фрилансу оставить отзыв про мою помощь, это сильно поможет мне развивать ресурс.
Также, огромная просьба ко всем заполнить поле "Ссылка на Upwork profile" в вашем профиле на форуме, это поможет другим участникам сообщества давать более конструктивную помощь.
Создан чат-сообщество, в котором можно получить совет, помощь, а также просто обсудить последние фриланс новости с своими коллегами. Основное направление — иностранные биржы фриланса, такие как Upwork. Регистрация - http://jff.name/slack-freelance-chat-upwork/

Добавление новых milestone

Вопросы связанные с регистрацией, первым заказом и другими проблемами новичков.

Автор темы
Titon
Upwork profile:
Специальность:

Добавление новых milestone

Сообщение Titon » Сб июн 18, 2016 11:22 pm

Сделав работу клиент ее одобрил, но подкинул еще работы создав новый milestone. Все бы круто, вот только я ее никак не принимал и не могу нигде отменить. :o Т.е. какое-то рабство получается...хочешь не хочешь делай или уменьшится Job Success

somelancer
Upwork profile:
Специальность:

Re: Добавление новых milestone

Сообщение somelancer » Вс июн 19, 2016 12:03 am

Вы говорили с ним об этом? Без грубости. что-то типа:
"Карл, не могли бы вы закрыть наш этот контракт и открыть новый для новой работы/задачи?"

Автор темы
Titon
Upwork profile:
Специальность:

Сообщение Titon » Вс июн 19, 2016 2:37 am

Дело в том, что меня все устраивает в этой конкретной ситуации. Меня удивил сам факт такой возможности системы. Когда-то то может не устроить. :?

somelancer
Upwork profile:
Специальность:

Сообщение somelancer » Вс июн 19, 2016 9:13 am

Titon писал(а):Дело в том, что меня все устраивает в этой конкретной ситуации. Меня удивил сам факт такой возможности системы. Когда-то то может не устроить. :?

Ничего страшного в этом нет. Мошенничество может быть произведено и без этой функциональности. А с ней система всего лишь more flexible.

Вернуться в «Для новичков»