Приветствуем на форуме фрилансеров. Правила пользования форумом.
Новые пользователи могут сменить ник после входа через социальные сети.
Просьба, для пользователей, которым Yevhenii Zapletin помогал лично с вопросами по фрилансу оставить отзыв про мою помощь, это сильно поможет мне развивать ресурс.
Также, огромная просьба ко всем заполнить поле "Ссылка на Upwork profile" в вашем профиле на форуме, это поможет другим участникам сообщества давать более конструктивную помощь.
Создан чат-сообщество, в котором можно получить совет, помощь, а также просто обсудить последние фриланс новости с своими коллегами. Основное направление — иностранные биржы фриланса, такие как Upwork. Регистрация - http://jff.name/slack-freelance-chat-upwork/

Блокировка профиля и создание второго профиля

Как заполнить профиль? Примеры профилей форумчан. Оценка ваших профилей.

Eugeny Zakharov
Upwork profile:
Специальность: 3d визуализатор

Re: Блокировка профиля и создание второго профиля

Сообщение Eugeny Zakharov » Вт янв 31, 2017 9:35 pm

zyxel писал(а):
Eugeny Zakharov писал(а):Есть жизнь и за его пределами.

Может ещё посоветуете людям вернутся на отечественные фриланс-биржи? Лично у меня кроме upwork других альтернатив нет (по крайней мере с адекватной оплатой).

Не посоветую :)

Upwork замечателен, но Ваши коллеги достойно зарабатывают и на других западных биржах, и работая напрямую. Сможете и Вы, если заблокируют.

CapengeR
Upwork profile:
Специальность: Android Programmer

Сообщение CapengeR » Чт фев 02, 2017 7:06 am

Nautilus писал(а):Ну ок, пускай доказывают в случае бана, что оба акка мои. Буду ссылаться на то, что первый акк не мой. На втором акке пройдена видео веритификация, на первом ничего такого не было.

Вы правда думаете, что они будут что-то доказывать? Пришлют письмо в том же стиле - не пишите нам больше. И всё.

А вообще - Ваш опыт очень интересен, отпишите через пару недель как оно идёт. Возможно это выход для забаненных.

Eugeny Zakharov
Upwork profile:
Специальность: 3d визуализатор

Сообщение Eugeny Zakharov » Чт фев 02, 2017 1:54 pm

CapengeR писал(а):
Nautilus писал(а):Вы правда думаете, что они будут что-то доказывать? Пришлют письмо в том же стиле - не пишите нам больше. И всё.

Можно судом пригрозить, штата Калифорния. Нанять удаленно адвоката и подать иск на Upwork за несправедливые баны :D

zyxel
Upwork profile: https://www.upwork.com/freelancers/~01aac035e162b4764d
Специальность: Data Scraping

Сообщение zyxel » Чт фев 02, 2017 3:42 pm

Вот только Upwork стоит превыше Калифорнийских законов.

Вернуться в «Профиль»