Приветствуем на форуме фрилансеров. Правила пользования форумом.
Новые пользователи могут сменить ник после входа через социальные сети.
Просьба, для пользователей, которым Yevhenii Zapletin помогал лично с вопросами по фрилансу оставить отзыв про мою помощь, это сильно поможет мне развивать ресурс.
Также, огромная просьба ко всем заполнить поле "Ссылка на Upwork profile" в вашем профиле на форуме, это поможет другим участникам сообщества давать более конструктивную помощь.
Создан чат-сообщество, в котором можно получить совет, помощь, а также просто обсудить последние фриланс новости с своими коллегами. Основное направление — иностранные биржы фриланса, такие как Upwork. Регистрация - http://jff.name/slack-freelance-chat-upwork/

Upwork автоматом перекинул деньги на карту Payoneer

Обсуждение вывода средств через Payoneer.

Автор темы
Vitaliy.Jahman
Upwork profile:
Специальность:

Upwork автоматом перекинул деньги на карту Payoneer

Сообщение Vitaliy.Jahman » Вт мар 28, 2017 3:00 pm

Здравствуйте. Столкнулся с тем что Апворк вчера перевел все что было на балансе (53 уе) на карточку Пионер. Когда регистрировался и привязывал карту, поставил в расписании самый большой промежуток - Quarterly Only when balance is $1,000.00 or more. Я это понял так - что списывается ежеквартально только если сумма на балансе от 1000уе. Выходит я не прав??

Автор темы
Vitaliy.Jahman
Upwork profile:
Специальность:

Re: Upwork автоматом перекинул деньги на карту Payoneer

Сообщение Vitaliy.Jahman » Ср мар 29, 2017 5:07 pm

Отвечаю сам себе, после общения с техподдержкой Апворка - апворк автоматом переводит всю сумму на твою карту, если не было снятий по твоей инициативе в течении 180 дней. Не зависимо от суммы и от твоих настроек.

Maxxxx130
Upwork profile: http://www.upwork.com/o/profiles/users/ ... a63c93150/
Специальность: photography, photo editing, web design and some...

Re: Upwork автоматом перекинул деньги на карту Payoneer

Сообщение Maxxxx130 » Чт мар 30, 2017 4:49 pm

Интересно

Вернуться в «Payoneer»