Приветствуем на форуме фрилансеров. Правила пользования форумом.
Новые пользователи могут сменить ник после входа через социальные сети.
Просьба, для пользователей, которым Yevhenii Zapletin помогал лично с вопросами по фрилансу оставить отзыв про мою помощь, это сильно поможет мне развивать ресурс.
Также, огромная просьба ко всем заполнить поле "Ссылка на Upwork profile" в вашем профиле на форуме, это поможет другим участникам сообщества давать более конструктивную помощь.
Создан чат-сообщество, в котором можно получить совет, помощь, а также просто обсудить последние фриланс новости с своими коллегами. Основное направление — иностранные биржы фриланса, такие как Upwork. Регистрация - http://jff.name/slack-freelance-chat-upwork/

Обсуждение последних законов "для фрилансеров"

Особенности легализации в Украине

ANTONSHK2013
Upwork profile: http://www.upwork.com/o/profiles/users/ ... 22fccc64e/
Специальность: Admin suport

Re: Обсуждение последних законов "для фрилансеров"

Сообщение ANTONSHK2013 » Пн окт 24, 2016 9:07 pm

Eugeny Zakharov писал(а):
ANTONSHK2013 писал(а):А теперь о счетах которые выпали на блокировку по причине поступлений средств на них и подлежащих уточнению происхождения средств.
Как правило это счета на которые за период менее месяцев поступило более 500 тыс. грн..
Почему 500 000 и месяцев (это самый частые объект проверок НБУ), а соответственно и настроек банковских систем.
Но есть и выборочные проверки на операции пополнения снятия от 50 000. Попасть на такую проверку это лотерея....

Хорошо это или нет, но большинство фрилансеров не имеют доходов в таких размерах.

Тогда смотрите пункт 1 и 2

RoxRo
Upwork profile:
Специальность:

Сообщение RoxRo » Чт дек 15, 2016 1:21 am

Помогите, пожалуйста. Заблокировали карту привата (сразу оговорюсь информация, документация не устаревшая, таких доходов как писали у меня нет), написала в службу поддержки приват банка, сказали написать на адрес monitoringceb privatbank.ua. Написала я туда, мне написали ответ, где спрашивается принадлежит ли мне карта *номер моей карты Payoneer*. Подскажите, что делать? Насколько я знаю иметь карту payoneer в Украине незаконно. Как разблокировать карту приват?

Eugeny Zakharov
Upwork profile:
Специальность: 3d визуализатор

Сообщение Eugeny Zakharov » Пт дек 16, 2016 5:01 pm

RoxRo писал(а): Написала я туда, мне написали ответ, где спрашивается принадлежит ли мне карта *номер моей карты Payoneer*.

Не их это дело. Пусть Вам ответят почему заблокирована карта именно приватбанка.

Вернуться в «Украина»